Нынешнему поколению игровых консолей, которое продается с 2013 года, постепенно приходит конец. Связано это с тем, что они уже очень сильно устарели в части технического оснащения, что значительно ограничивает разработчиков в своих идеях, ну а геймеры не могут наслаждаться красивой картинкой. Компания м нужно срочно представить новые консоли, чтобы разработчики смогли реализовать свои идеи, на у геймеры смогли насладиться красивой картинкой, и приятным геймплеем без лагов и задержек.

Уже через несколько дней Sony начнет процесс ликвидации консоли PlayStation 3, постепенно отключают свои сервера для игр от этой приставки, которая доступна для покупки с 2006 года. Получается, что ей удалось пробыть на рынке 12 – 13 лет, за которые данное игровое устройство, вне всяких сомнений, невероятно сильно устарел. Приставка PS4 не станет исключением из правил, потому что уже через несколько лет ей придет конец. Но и новая консоль успеет выйти, что не может не радовать. Кстати, стоит напомнить, что Xbox нового поколения от Microsoft будет продавать по цене 500 долларов, что не может не радовать, ведь она будет еще служить очень долго, учитывая характеристики девайса.

Считается, что “дата смерти” игровой консоли Sony PlayStation 4 поступит в 2025 – 2026 годах, то есть через 12 – 13 лет с момента ее выхода на рынок. Да, консоль будет работать, но вот в онлайне с друзьями поиграть не получится, да и при поломке никто не сможет воскресить консоль.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp останется без миллионов пользователей. Как оказалось, компания больше не будет поддерживать старые телефоны. И хотя это кажется не такой уж и весомой потерей, стоит отметить, что в мире зарегистрировано около 1.5 миллиарда старых устройств, так что мессенджер почувствует эту потерю аудитории.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что смартфоны научили обманывать человеческий слух. Теперь топовые флагманы, которые выйдут в 2019 обзаведутся системой, которая сможет обманывать слух человека. За счет этого, сами динамики будут играть тише, но для ушей пользователя они будут играть намного громче. Такая себе хитрость, которую вряд ли переплюнут в ближайшие несколько лет.

Знай.ua писал, что Motorola представит новый смартфон. Кстати, он не будет топовым, так что и цена тоже будет намного меньше, если сравнивать с предыдущими моделями. Сам смартфон получит металлический корпус, а также стеклянное покрытие, что намекает на беспроводную зарядку.