Поисковый гигант Google и видеохостинг YouTube подвели итоги 2018 года и назвали самые популярные видео, которые украинцы смотрели на хостинге. Самым популярным запросом 2018 года в украинском Google стал "ЧМ 2018" – чемпионат мира по футболу. Скажем честно, это было вполне ожидаемо, ведь в нашей стране любят футбол. Затем следует "новый сезон сериала "Мажор", и "конкурс Евровидение-2018". Кроме того, украинских пользователей Google традиционно интересовали новые фильмы года, сериалы "Школа" и "Полицейский с Рублевки" и Олимпиада 2018.

Среди художественных фильмов пользователи поисковика чаще искали: "Веном", "Монстры на каникулах 3", "50 оттенков свободы", "Мстители: Война бесконечности", "Дэдпул 2", "Джуманджи. Зов джунглей", "Тихоокеанский рубеж 2", "Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда 2, "Красотка на всю голову".

Покупкой года назвали: Бейблэйд, Т2, Укрзалізниця билеты, МАУ билет, Iqos, Биткоин, Колонка jbl, Беспроводные наушники, Айфон 8. ТВ-шоу года, согласно запросам, названы: "Евровидение 2018", "Холостяк 8", "Голос країни 2018", "Танці з зірками 2018", "Замуж за Бузову", "Лига смеха 2018", "Оскар 2018", "МастерШеф 8", "Наречена для тата", "Одруження наосліп 2018".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Теперь поисковик показал, чем украинцы занимаются в свободное время, когда приходят с работы домой, или когда болеют.

Напомним, что китайская компания Huawei заработала около 100 миллиардов долларов за 2018 год. На сегодняшний день это чуть ли не рекорд. Эти цифры звучат неожиданно, ведь девайсы компании запретили на всей территории США, так как правительство Штатов не доверяет китайской технике, подозревая ее в возможности шпионажа.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила новую рекламу iPhone XR. Да, яблочная корпорация умеет удивлять, и в самом ролике было снято огромное количество людей в разноцветных костюмах. Судя по всему, продажи iPhone XR идут не так хорошо, как хотелось бы Apple.

Знай.ua писал, что эксперты назвали дату смерти Sony PlayStation 4. Стоит напомнить, что консоль уже устарела, и производители не могут выжать из нее красивую картинку, ограничиваясь техническими возможностями устройства. Да и геймеры теперь не могут насладиться красивой картинкой. Судя по всему консоль станет ненужной уже в 2026 году, как раз спустя 13 лет после выхода консоли на прилавках.