Компания Xiaomi представила новый беспроводной мобильный блок питания, который имеет модульную конструкцию 2-в-1, модуль и встроенный мобильный аккумулятор. С его помощью можно заряжать любые устройства, поддерживающие технологию Qi. Устройство позволит обходиться без внешнего аккумулятора. Да, внешний вид его не очень аккуратный, но свои преимущества в нем тоже есть.

Беспроводная зарядка имеет модульную конструкцию с множеством комбинаций между модулями и может быть заменена другими модулями. Теперь пользователь сможет настраивать свой аппарат под себя. Блок можно использовать во время путешествий или игровых развлечений, что позволит вам забыть о кабелях навсегда. Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2600 мач и оптимизирована микросхема управления повышают эффективность зарядки.

Кстати, за девайс придется заплатить всего 23 доллара, или 640 гривен.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi приготовила новогодние подарки для любителей ретро-стиля. Сообщается, что китайский производитель планирует выпустить комплект новых гаджетов по доступной цене. Среди прочего, в нем есть механическая клавиатура, мышка, лампа, и даже калькулятор. Стоит все это около 8 тысяч гривен, но компания не планирует продавать этот набор вне территории Китая.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новая платформа Epic Games Store положит конец монополизму Google. Не секрет, что Play Market от Google берет около 30 процентов дохода разработчиков себе. Некоторые считают, что это слишком много, и корпорация добра пользуется своим положение. Однако, сервис Epic Games Store положит этому конец. Вместо 30 процентов, он будет брать всего лишь 12, что несомненно переманит разработчиков и производителей приложений к себе.

Знай.ua писал, что эксперты назвали самый популярный в мире iPhone. На удивление, речь идет не о новинках iPhone XS Max и XS. Речь идет о старой модели, которая покорила сердца пользователей.