Известный китайский производитель различных бытовых гаджетов и современных средств связи компания Xiaomi сообщила об очередном успехе в продажах. Так, стало известно, что покупатели выкупили первую партию стиральных и сушильных машин Mijia Smart Washing Machine буквально за три минуты и 5 секунд.

О таких результатах сообщила компания на своем официальном сайте.

В чем же секрет такого успеха?

Эксперты объясняют это просто: дешевизна, многофункциональность и эффективность продукта. Mijia Smart Washing Machine соответствует высочайшему национальному китайскому стандарту А+, а скорость сушки у нее выше, чем у большинства аналогов на рынке.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что также немалую долю сыграло акционное предложение Xiaomi, первые покупатели смогли приобрести машинку за 291 доллар, вместо полной цены в 364 доллара. Появилась информация, что следующая партия поступит в продажу 18 января.

Стоит напомнить, что компания Xiaomi представила новый беспроводной мобильный блок питания, который имеет модульную конструкцию 2-в-1, модуль и встроенный мобильный аккумулятор. С его помощью можно заряжать любые устройства, поддерживающие технологию Qi.

Устройство позволит обходиться без внешнего аккумулятора. Да, внешний вид его не очень аккуратный, но свои преимущества в нем тоже есть.

Напомним, ранее сообщалось, что инсайдер Эван Бласс опубликовал в сети видеоролик, на котором можно увидеть гибкий смартфон Xiaomi, который раскладывается с двух сторон, превращаясь в полноценный планшет с большим экраном. Однако, пользователи сети сообщают, что есть некоторые сомнения насчет правдоподобности видео.

Из-за того, что видео было снято в темноте, подробности рассмотреть невозможно, однако нет никаких сомнений в том, что это настоящий электронный гаджет, а не какая-то подделка. Оформление прошивки MIUI 10 выдает принадлежность будущей новинки к китайскому бренду, что еще раз подтверждает тот факт, что китайская корпорация готовит к выходу гибкий смартфон, чтобы составить конкуренцию Samsung и Huawei на рынке гибких смартфонов.

Напомним, хакеры вывалили в сеть грязное белье сотен депутатов.

Как сообщал Знай.ua, глава Xioami отрекся от популярной линейки смартфонов.

Также Знай.ua писал, флагманский Xiaomi Pocophone F2 за копейки: характеристики, дата выхода, цена.