Вот уже как более трех лет компания Microsoft делает все возможное ради того, чтобы сделать операционную систему Windows 10 как можно более популярной по всему миру, и хотя пользователи уже “похоронили” винду, ведь она очень тупит, лагает, и не выполняет даже банальные функции, разработчики продолжают ее улучшать. 6 января 2019 года, Microsoft выпустил обновление, которое позволяет настроить компьютер под себя, чтобы он внезапно не начал обновляться в самый неподходящий момент.

С самого релиза Windows 10 американская корпорация Microsoft делает все возможное ради того, чтобы навязывать всем пользователям установку новых обновлений, а отказываться от них с помощью специального ПО запрещено лицензионным соглашением, пусть очень много его и нарушают. Кстати, пока что обновление скачать может далеко не каждый, но инсайдеры сообщают, что обновление системы теперь можно перенести на целых 7 дней. Это отличная новость, ведь теперь винда не будет обновляться во время работы.

Чтобы получить доступ к новой возможности необходимо открыть раздел “Настройки”, после чего посетить меню “Обновление и безопасность”, а вслед за этим перейти в “Центр обновления Windows”. И уже в этом отделе настроек будет возможность отложить обновление на 7 дней, что не может не радовать. Теперь об обновлениях можно забыть на целую неделю.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила новый девайс, который порадует всех пользователей смартфонов. Девайс является и беспроводным зарядным устройством, и внешним аккумулятором одновременно, что позволит забыть о розетке раз и навсегда. За новинку придется заплатить около 23 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что акции корпорации Facebook закрылись стоимостью в 131 доллар. Отмечается, что из-за снижения стоимости, компания потеряла 25% своего капитала. Нет сомнений, что 2018 год был чуть ли не худшим среди всех. И это вполне логично, учитывая, что компания попадала в скандалы с утечкой данных сотен миллионов пользователей, вызвав всеобщее недоверие к себе.

Знай.ua писал, что новые смартфоны от LG получат необычную функцию. Стоит отметить, что смартфоны лишатся динамиков, а звук будет воспроизводить их дисплей. Это первые в мире смартфоны с такой технологией.