Компания Samsung встроит в новую линейку смарт-телевизоров поддержку сервисов iTunes Movies, iTunes TV Shows и AirPlay 2. Они также будут доступны на уже выпущенных моделях после обновления прошивки. На удивление, функционал от Apple появится в телевизорах главного конкурента компании. Скорее всего, это пойдет на пользу обеим компания. Samsung сможет увеличить возможности своей продукции, а Apple сможет прорекламировать свои функции, которые есть и собственных устройствах.

AirPlay 2 появится на телевизорах Samsung в 190 странах мира, а iTunes Movies и iTunes TV Shows более чем в 100 странах.

Поддержка AirPlay 2 позволит выводить с устройств Apple на телевизоры Samsung видео, фотографии, музыку и подкасты. В iTunes Movies и iTunes TV Shows пользователи могут покупать или брать в аренду фильмы, сериалы и телевизионные шоу. В общем все, что можно делать с телевизором от Apple, но теперь и в Samsung. Однако, телевизоры корейского гиганта не будут оснащены голосовым ассистентом Siri, владельцем которого является Apple.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила новый девайс, который порадует всех пользователей смартфонов. Девайс является и беспроводным зарядным устройством, и внешним аккумулятором одновременно, что позволит забыть о розетке раз и навсегда. За новинку придется заплатить около 23 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что акции корпорации Facebook закрылись стоимостью в 131 доллар. Отмечается, что из-за снижения стоимости, компания потеряла 25% своего капитала. Нет сомнений, что 2018 год был чуть ли не худшим среди всех. И это вполне логично, учитывая, что компания попадала в скандалы с утечкой данных сотен миллионов пользователей, вызвав всеобщее недоверие к себе.

Знай.ua писал, что новые смартфоны от LG получат необычную функцию. Стоит отметить, что смартфоны лишатся динамиков, а звук будет воспроизводить их дисплей. Это первые в мире смартфоны с такой технологией.