Судя по всему, до официальной презентации смартфона Xiaomi Redmi Note 7 осталось всего несколько дней, потому как, 7 января 2018 года, производитель выложил в сеть изображения будущей новинки, на котором его можно рассмотреть сразу в трех цветах. Кстати, сама расцветка достаточно необычная, и так даже лучше. Пользователям уже надоели черные и белые смартфоны, так что нужно как-то выделяться из толпы.

У этого самого дисплея сверху будет похож на каплю вырез под фронтальную камеру, но он не испортит внешний вид смартфона. На тыльной части мобильного устройства находятся двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев. Инсайдеры утверждают, что девайс получит целых 48 мп-камеру, что не может не радовать любителей фотографировать.

Скорее всего, официальная презентация телефона состоится уже 10 января в Китае, то есть буквально на днях. Кстати, цена девайса всего лишь 250 долларов, что делает его бюджетным смартфоном, но с неплохими характеристиками. Учитывая его внешний вид, можно смело сказать, что он идеальный вариант для активных пользователей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что миллионы пользователей мессенджера WhatsApp в опасности. Сообщается, что хакеры придумали новую уловку, чтобы незаконно получать доступ к личным данным пользователей. К примеру, они создали приложение WhatsApp Gold, которое якобы является улучшенной версией обычного приложения, и дает несколько преимуществ пользователям. Однако, после скачивания, в устройство загружается вредоносный код.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в новых iPad Pro 2018 года снова нашли огромный недостаток. Теперь компания не выкрутится.Сообщается, что после того, как на экран устройства наклеить защитную пленку, чувствительность дисплея заметно падает, делая работу с планшетом попросту невозможным. Это повлияет на продажи планшетов, ведь стоимость девайса около 40 тысяч гривен.

Знай.ua писал, что Android Q получит темный режим интерфейса. Наконец, компания услышала просьбы пользователей. Выхода этой новой функции стоит ожидать уже в мае 2019 года.