При изучении новых вакансий компании Rockstar Games, которая ответственна за выпуск таких хитовых игр как Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2, выяснились небольшие подробности об их будущем проекте – GTA VI. На эти особенности обратило внимание издание PlayStation Lifestyle. Стоит отметить, что это одна из самых первых утечек о новом проекте от создателе GTA V. Кстати, игра побила практически все мировые рекорды, а ведь она вышла около 5 лет назад на консоли, и была эксклюзивом несколько лет.

Индийское подразделение Rockstar Games разместило объявление о поиске ведущего художника для создания виртуальных миров нового поколения для своих грядущих проектов, а отделу в Нью-Йорке требуется "разработчик инструментария нового поколения для съемок захвата движения". Судя по всему, к разработке нового проекта компания отнеслась очень серьезно. И не удивительно, ведь переплюнуть GTA V будет практически нереально, и только этим разработчикам это под силу.

Судя по предложенным вакансиям Rockstar Games готовит игру с открытым миром "нового поколения", и вероятно речь идет об Grand Theft Auto VI. Скорее всего, проект появится через несколько лет, а пока стоит дожидаться новый подробностей.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что в 2017 году корпорация Apple показала миру новую систему защиты смартфонов. Она способна распознавать лица, и разблокировать систему, если перед смартфоном владелец. Как оказалось, хакер сумел обойти защиту, и даже показать эту уловку на хакерском мероприятии. Однако, в последний момент передумал. Видимо, яблочная корпорация все же переубедила его раскрывать секрет компании.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что яблочная корпорация Apple рассказала, почему новые iPad Pro за 40 тысяч гривен являются погнутыми. Напомним, что компания не признала это ошибкой, и никто деньги за это возвращать не будет. Как оказалось, компания сообщила, что это норма, и наличие изогнутого корпуса встречается только у LTE-версий, так как при установке дополнительных чипов происходит изгиб.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung запатентовала смартфон, который можно разделить надвое. И это не гибкий смартфон, как можно было подумать. Оба экрана разделяются, и они могут функционировать отдельно.