Ночью у поисковика Google случился сбой. Сам сбой коснулся и жителей Украины. Судя по информации с сервиса Downdetector, во всем мире пользователи жаловались на проблемы с работой ряда сервисов компании. Люди говорили о некорректной работе поисковика и проблемах с доступом к почте Google. И хотя почта поисковика и без этого работает с перебоями, в этот момент сервис отказался работать вообще.

О причинах сбоя пока ничего не известно. Возможно, сервера компании в каком-то месте перестали работать, ведь они расположены по всей планете.

Больше всего сбоев зафиксировано в США, Великобритании, Испании, Турции, России, Индии, Перу и Бразилии.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Проблемы с Google также наблюдались в Украине, в частности, в Киеве. И хотя компания пока никак не прокомментировала данный инцидент, пользователи надеются, что такого больше не повторится, учитывая, сколько сервисом пользуется людей во всем мире.

Напомним, что хакеры изобрели новую систему взлома для гаджетов от Apple. Сообщается, что злоумышленники теперь могут звонить владельцам iPhone от имени службы поддержки, номер которой у них записан в книжке. С помощью простого обмана они могут заполучить личные данные пользователей. И хотя яблочная корпорация пока не нашла способ, как убрать эту брешь в защите, но стоит все предупредить, что Apple никогда не потребует личные данные пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Apple решила сократить производство смартфонов еще на 10 процентов. Сообщается, что продажи смартфонов компании падают, в отличии от их цены, которая остается неизменной. Судя по всему, запреты на продажи смартфонов в Китае и германии повлияли на общий капитал компании.

Знай.ua писал, что в сети показали рендеры нового iPhone XI, который может получить необычную камеру. Из особенностей стоит отметить расположение объективов основной камеры в форме квадрата, а также некоторые другие изменения.