Социальная сеть Instagram начала тестировать публикацию одного поста через несколько аккаунтов для операционной системы iOS. Скорее всего, разработчики услышали просьбы пользователей, и решили внедрить данную функцию.

"Мы внедряем эту функцию, чтобы сделать наш сервис удобнее для людей, которые часто публикует сообщения в нескольких аккаунтах", — заявил представитель Instagram.

Уточняется, что новая функция пригодится тем, кто размещает в соцсети рекламу, используя при этом не один профиль. К тому же, для тех, кто ведет несколько профилей, включая бизнес-аккаунты, это существенно упростит работу.

В настоящее время неизвестно о сроках запуска нововведения на Android. Скорее всего, функцией будут пользоваться в ближайшее время ограниченный круг людей, в том числе и бета-тестеры. При этом Instagram тестирует новый способ по импортированию фотографий для этой операционной системы — скоро их можно будет загружать непосредственно из Google Photos.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что хакеры изобрели новую систему взлома для гаджетов от Apple. Сообщается, что злоумышленники теперь могут звонить владельцам iPhone от имени службы поддержки, номер которой у них записан в книжке. С помощью простого обмана они могут заполучить личные данные пользователей. И хотя яблочная корпорация пока не нашла способ, как убрать эту брешь в защите, но стоит все предупредить, что Apple никогда не потребует личные данные пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Apple решила сократить производство смартфонов еще на 10 процентов. Сообщается, что продажи смартфонов компании падают, в отличии от их цены, которая остается неизменной. Судя по всему, запреты на продажи смартфонов в Китае и германии повлияли на общий капитал компании.

Знай.ua писал, что в сети показали рендеры нового iPhone XI, который может получить необычную камеру. Из особенностей стоит отметить расположение объективов основной камеры в форме квадрата, а также некоторые другие изменения.