Людям придется купить новый ПК для работы с Windows 10, поскольку со следующего года Windows 7 будет полностью “запрещена” и лишена поддержки. В компании решили поднять общий уровень продаж компьютеров в мире и зарабатывать больше с продажи “десятки”. таким образом, слабые ПК больше не смогут получать поддержку от разработчиков.

Современные технологии больше не развиваются так быстро, как это было раньше. Теперь не нужно покупать каждый второй год обновленную начинку для своего ПК. Впрочем, это очевидно, и разработчики компонентов для компьютеров могут остаться без огромной выручки, ведь спроса на их товар попросту нет. Однако, корпорация Microsoft все же решила подзаработать на пользователях, учитывая монополизм на рынке ОС.

Одной из причин спада считается буквально нехватка процессоров в цепочке снабжения. Однако, в то же время рядовые пользователи могут годами не менять свои компьютеры, используя их исключительно для работы и интернета. Как бы там не было, но недавно корпорация Microsoft решила эту проблему.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

К тому же, Microsoft получает процент с продаж компьютеров, что несомненно, позитивно скажется на состоянии компании.

Напомним, что всем известно, что зимой любимые iPhone выключаются или же разряжаются просто на глазах. Причем эта проблема касается не только старых iPhone, гл и топовых флагманов от яблочной корпорации. Однако, существует несколько простых способов как это избежать. К примеру, стоит носить девайс в чехле, или не вынимать устройство из кармана куртки. Таким образом, девайс не сможет переохладиться, будучи защищенным от воздействия холода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что китайский производитель Xiaomi нагло обманул фанатов. Сообщается, что китайская корпорация представила Redmi Note 7, камера которого составляет 48-мегапикселей. Однако, как оказалось, у этой камеры нет столько мегапикселей, что свидетельствует о том, что компания обманула фанатов. Сообщается, что девайс получил всего лишь 12 мп вместо 48.

Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила новую приставку для телевизора. Девайс способен подарить любому телевизоры мозги. Стоимость Mi Box 4 SE составляет всего 28 долларов, что не может не радовать. Среди прочего, девайс получит возможность голосового управления.