14 января в продажу поступил смартфон Xiaomi Redmi Note 7, которому прочат ошеломительный успех, так как при цене $150 за базовую версию устройство предлагает более чем достойные характеристики.

К примеру, известно, что девайс получит 48-мегапиксельную камеру, и это при цене в 150 долларов. Несомненно, он завоюет огромную толпу фанатов. К тому же, китайские производители начали делать действительно качественную технику.

Кроме основной камеры, смартфон обладает и другими характеристиками: фронтальная камера имеет разрешение 13 Мп и поддерживает функцию разблокировки по лицам. Ну а аккумулятор имеет объем в 4000 мАч, чего более чем достаточно для целого дня.

Накануне старта продаж в Китае директор по продуктам бренда Redmi Ван Тенг выразил уверенность, что вся первая партия Redmi Note 7 объемом 1 млн устройств будет с легкостью продана до конца месяца, то есть за две недели. Посмотрим, что из этого получится. Учитывая продажи остальных устройств, такой исход событий вполне вероятен.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Смартфон доступен в трех цветах: обычном черном и двух градиентных – синем и красном. Кстати, градиентные достаточно красивые, и под воздействием солнечных лучей переливаются.

Пока что Xiaomi Redmi Note 7 доступен только в Китае, но совсем скоро смартфон выйдет на мировой рынок.

Напомним, что популярный браузер Google Chrome научили удалять до 12 видов реклам. Однако, опробовать эту функцию можно будет с июля 2019 года, об этом заявил директор по продуктам Chrome. Судя по всему, теперь пользователи избавятся от надоедливой рекламы, видео, которые включаются сами по себе и баннеры, которые невозможно закрыть, или убрать с экрана. Этим займется Google, и это не может не радовать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что культовая игра от Rockstar GTA IV появится и на смартфонах. Стоит отметить, прошло очень много времени с момента выхода этой игры, однако, разработчики только сейчас надумали портировать проект на мобильные устройства и планшеты. И это не удивительно, ведь производительность устройств сильно возросла за несколько лет, так что другого ожидать и не стоит.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила умные телевизоры, по цене смартфонов. Сообщается, что новые устройства от китайской компании обладают всеми современными функциями, но цена при этом всего лишь 500 долларов. Согласитесь, звучит очень заманчиво. О дате появления устройства на рынке пока рано говорить, но желающие приобрести устройство точно будут.