15 января 2019 года Xiaomi Redmi Note 7 наконец поступил в продажу, а его базовую версию можно купить всего за 4 000 гривен. Цена за девайс явно удивит фанатов, а само устройство несомненно раскупят за считанные минуты. Настоятельно рекомендуем сделать предзаказ.

Что касается характеристик, смартфон Xiaomi Redmi Note 7 оснащен 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 512, 3/4/6 ГБ оперативной и 32 / 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно. Однако, главной фишкой этого устройства является его камера - двойная основная (48 Мп + 5 Мп и 13 Мп фронтальная камеры. Кстати, аккумулятор тоже неплохой - 4 000 мАч, чего более чем достаточно для использования смартфона на протяжении всего дня.

Купить телефон Xiaomi Redmi Note 7 начиная с сегодняшнего дня в Китае можно в цветах Twilight Gold, Dream Blue и Bright Black, которые выглядят очень эффектно. Кстати, ценник за самую бюджетную версию - 148 долларов, а вот за топовую - всего 206. В любом случае, цена более чем приятная на любую модификацию устройства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что инсайдеры сообщили, что Apple снова начала разработку новых плееров линейки iPod Touch. Будем надеяться, что это так. Однако, до сих пор неизвестно, зачем пользователям плеер в 2019 году, когда в любом смартфоне уже есть встроенный плеер, к тому же, смартфоны обладают доступом к сети, чего не скажешь о плеере. В любом случае, плеер будет стоить намного дешевле iPhone, что даст возможность получить доступ к программам iOS намного дешевле.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Oppo представит смартфон с необычной камерой. Сообщается, что камера сможет снимать с десятикратным зумом без потери качества фото. Однако, цена за девайс сильно возрастет. В любом случае, если компания покажет эту камеру в действии, она может стать лучше мобильной камерой в мире благодаря характеристикам.

Знай.ua писал, что Роскомнадзор снова наехал на Google. Напомним, что корпорация добра выплатила штраф в размере 500 тысяч рублей Роскомнадзору за несоблюдение правил выдачи результатов при использовании поисковика от Google.