Компания Sony официально сообщила о том, что она проведет пресс-конференцию в рамках выставки Mobile World Congress 2019, которая пройдет в Барселоне в конце февраля. Теперь же компания решила вновь появится на рынке смартфонов. Ведь недавно корпорация отменила производство линейку новых смартфонов, но внезапно выпускает совершенно новый девайс.

Мероприятие назначено на 25 февраля этого года, в ходе которого должен быть представлен флагманский смартфон компании, который получит название Sony Xperia XZ4.

Флагманский смартфон Sony Xperia XZ4 станет первым устройством компании, который получит тройную основную камеру.

Кроме того, Sony Xperia XZ4 будет оснащен вытянутым экраном с соотношением сторон 21:9, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ, 256 ГБ флэш-памяти и аккумулятор емкостью 3900 мАч, а также дактилоскопическим датчиком на боковой панели. Впрочем, характеристики топовые, но будет ли цена адекватной - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Даты выхода у устройства пока нет, но презентация назначена на 25 февраля.

Напомним, что глава Xiaomi похвастался новой системой защиты своих смартфонов. Теперь сенсорный датчик отпечатков пальцев, который разместили под сам дисплей, получит ускоренный процесс работу за счет его усовершенствования. Однако, станет ли система более надежной - неизвестно. Будем надеяться, что цена на смартфоны не увеличится из-за этого нововведения.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что команда YouTube запретила пранки на самом популярном видео-хостинге в мире. Теперь же видео с пранками, которые могут нанести вред здоровью человека не будут разрешать публиковать. Известные пранкеры останутся без миллионов фанатов, так как старые видео тоже удалят из сервиса.

Знай.ua писал, что инсайдеры показали новый iPhone XI, который появится на прилавках уже в сентябре этого года. Однако, компания не определилась с внешним видом смартфона. Основной упор будет на заднюю камеру, и производитель пока не решился, как она будет выглядеть в конечном продукте.