Американская компания Motorola возвращает на рынок модель RAZR V3, но в современном дизайне, чтобы привлечь новый покупателей.

Смартфон может появиться на рынке в феврале. Стоимость устройства составит $1,5 тыс., что шокировало пользователей, ведь эта новинка обойдется дороже топового iPhone XS Max.

Смартфон до сих пор тестируют. RAZR будет эксклюзивным для мобильного оператора Verizon в Соединенных Штатах, так что приобрести его на территории Украины не получится. К тому же, его точно не выпустят огромным тиражом. Это скорее маркетинговый ход, чтобы напомнить о своем существовании на рынке смартфонов.

Производитель не разглашает технические характеристики, внешний вид модели. Представить, каким будет устройство, можно по патентным изображением. Оно появилось в сети несколько месяцев назад. Стоит отметить, что девайс может получить цельный гибкий дисплей, как у будущих смартфонов, которые смогут складываться в форме книжки.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Производители планируют выпустить более 200 тыс. новых RAZR, так что даже при большом желании, приобрести девайс будет не так то и просто.

Напомним, что глава Xiaomi похвастался новой системой защиты своих смартфонов. Теперь сенсорный датчик отпечатков пальцев, который разместили под сам дисплей, получит ускоренный процесс работу за счет его усовершенствования. Однако, станет ли система более надежной - неизвестно. Будем надеяться, что цена на смартфоны не увеличится из-за этого нововведения.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что команда YouTube запретила пранки на самом популярном видео-хостинге в мире. Теперь же видео с пранками, которые могут нанести вред здоровью человека не будут разрешать публиковать. Известные пранкеры останутся без миллионов фанатов, так как старые видео тоже удалят из сервиса.

Знай.ua писал, что инсайдеры показали новый iPhone XI, который появится на прилавках уже в сентябре этого года. Однако, компания не определилась с внешним видом смартфона. Основной упор будет на заднюю камеру, и производитель пока не решился, как она будет выглядеть в конечном продукте.