В начале месяца Xiaomi провела крупное мероприятие, представив Redmi как самостоятельный бренд и его первый смартфон Note 7. А теперь инсайдеры сообщают о новой презентации.

По словам Бена Гескина, известного инсайдера,мероприятие пройдет 24 февраля. Похоже, новинку подготовили для “нулевого” дня выставки MWC 2019, которая стартует 25 февраля в Барселоне.

Инсайдер говорит, что в этот день могут представить 5G-версию флагмана Mi Mix 3, о которой уже говорили и даже показывали. Если этот смартфон действительно появится 25 февраля, он станет чуть ли не первым доступным смартфоном, у которого есть поддержка 5G. Это значит, что девайс получит топовый чипсет, который способен затмить даже iPhone XS Max с его хваленым чипом A12 Bionic.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, 5G-версии слайдера приписывают новый флагманский чипсет Snapdragon 855 с модемом Snapdragon X50, который поддерживает скорости до 5 Гбит/с. Однако, для украинских пользователей этот смартфон абсолютно бесполезен. Мало того, что у нас нет поддержки 5G-сетей, так еще придется и переплачивать за установленную функцию 5G, которой воспользоваться не удастся.

Напомним, что глава Xiaomi похвастался новой системой защиты своих смартфонов. Теперь сенсорный датчик отпечатков пальцев, который разместили под сам дисплей, получит ускоренный процесс работу за счет его усовершенствования. Однако, станет ли система более надежной - неизвестно. Будем надеяться, что цена на смартфоны не увеличится из-за этого нововведения.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что команда YouTube запретила пранки на самом популярном видео-хостинге в мире. Теперь же видео с пранками, которые могут нанести вред здоровью человека не будут разрешать публиковать. Известные пранкеры останутся без миллионов фанатов, так как старые видео тоже удалят из сервиса.

Знай.ua писал, что инсайдеры показали новый iPhone XI, который появится на прилавках уже в сентябре этого года. Однако, компания не определилась с внешним видом смартфона. Основной упор будет на заднюю камеру, и производитель пока не решился, как она будет выглядеть в конечном продукте.