Бренд модной одежды, парфюмерии и аксессуаров премиум-класса Louis Vuitton вышел на новый для себя рынок аудиопродукции, и представила миру полностью беспроводные наушники Horizon. И хотя к продукту претензий нет, к самому бренду появились некоторые вопросы.

К примеру, компания не стала разрабатывать свои наушники, а взяла за основу вышедшую в прошлом году модель MW07 от американского производителя Master & Dynamic и добавила свой дизайн. Украшенные логотипом LV, наушники получили втрое больший ценник и теперь вместо $299 стоят $995. Разница в 700 долларов за логотип бренда сильно удивил пользователей сети.

Master & Dynamic уже стремилась выделиться на рынке беспроводных наушников, используя асимметричный дизайн и нетрадиционные цвета. Так что сотрудничество с Louis Vuitton – вполне логичное продолжение этой стратегии. Логично до тех пор, пока вы не осознаете, что за логотип Louis Vuitton вы переплачиваете $700. Наушники практически ничем не отличаются от обычных оригиналов: цвет немного изменен, да и логотип другой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В своих обзорах многие обозреватели отмечают, что MW07 – удобные наушники с хорошим звучанием, но цена $299 для них завышена, тем более, что на рынке сейчас существуют более дешёвые достойные аналоги. А уж тысяча долларов - это воровство.

Напомним, что Xiaomi представит первый смартфон с поддержкой 5G уже 24 января. Сообщается, что это будет Xiaomi Mi Mix 3, который оснащен топовым чипсетом с поддержкой сети нового поколения. Однако, для украинцев смартфон абсолютно бесполезен, ведь 5G у нас не поддерживается, а переплачивать за функцию, которой нельзя пользоваться, как минимум глупо. Помимо новой сети, девайс получит неплохую камеру, а также объемный аккумулятор. О цене пока ничего не известно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новый вирус захватил сеть, и теперь заражает компьютеры, работающие на Windows. К тому же, это не просто вымогатель, но и шифрования личных данных на ПК. Даже если восстановить операционку, данные пользователя без помощи хакера не расшифровать.

Знай.ua писал, что компания Xiaomi откажется от производства бюджетных смартфонов. Теперь же, этими новинка займется другая компания - Redmi, которая не будет выпускать смартфоны дороже 350 долларов.