Инсайдеры обещают, что новый iPhone получит более совершенные дисплеи и увеличенную батарею емкостью 4000 мАч. Однако, даже такого объема может быть маловато, учитывая мощность процессора.

Китайские источники опубликовали новые подробности о предстоящей линейки iPhone XI, которая должна быть представлена осенью текущего года. По слухам, гаджеты будут иметь дисплеи с более высокой частотой обновления - 120 Гц. Подобными качествами отображения картинки могут похвастаться только игровые смартфоны, которым просто необходимо отображать происходящее в игре без каких-либо задержек и лагов.

Кроме того, батарея у смартфонов будет значительно большей емкости - 4000 мАч (у модели Max). Из других новшеств сообщается о функции беспроводной зарядки Qi - благодаря ей заряжать можно будет при 7,5 Вт. Вполне возможно, что и размеры девайса тоже увеличатся, если аккумулятор изменится.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Подтверждаются слухи о тройном модуле основной камеры, которая вероятно включит в себя широкоугольный, сверхширокоугольный и телеобъектив 3X. Судя по всему, яблочная корпорация опять хочет стать создателем смартфона с лучшей в мире камерой.

Вырез у гаджетов будет уменьшенный. Определенные улучшения также должна получить фронтальная камера.

Напомним, что Xiaomi представит первый смартфон с поддержкой 5G уже 24 января. Сообщается, что это будет Xiaomi Mi Mix 3, который оснащен топовым чипсетом с поддержкой сети нового поколения. Однако, для украинцев смартфон абсолютно бесполезен, ведь 5G у нас не поддерживается, а переплачивать за функцию, которой нельзя пользоваться, как минимум глупо. Помимо новой сети, девайс получит неплохую камеру, а также объемный аккумулятор. О цене пока ничего не известно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новый вирус захватил сеть, и теперь заражает компьютеры, работающие на Windows. К тому же, это не просто вымогатель, но и шифрования личных данных на ПК. Даже если восстановить операционку, данные пользователя без помощи хакера не расшифровать.

Знай.ua писал, что компания Xiaomi откажется от производства бюджетных смартфонов. Теперь же, этими новинка займется другая компания - Redmi, которая не будет выпускать смартфоны дороже 350 долларов.