Китайские компании дышат корейскому гиганту в спину, так что компания прилагает все усилия, дабы удержаться на плаву.

Уже 28 января в Индии начнется презентация смартфонов бюджетной серии Galaxy M. И благодаря инсайдерам известна даже стоимостью. Смартфоны Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20 пойдут в продажу уже с 5 марта, но только в онлайн-магазинах Samsung и Amazon India.

По имеющийся информации Galaxy M10 будет стоить от 112 долларов, а M20 будет стоить 154 доллара. Судя с таких приятных цен, Galaxy M способен конкурировать с другими смартфонами бюджетного уровня, такими как Redmi 6, Realme 2, Redmi Note 6 Pro и Asus ZenFone Max Pro M1.

Известно, что Galaxy M20 получит 6.3” IPS экран с разрешением Full HD+. Внутри ожидается фирменный процессор Samsung Exynos 7904, а также модификации памяти – 3/32 Гб и 4/64 Гб. Аккумулятор емкостью 5000 мач, ОС Android 8.1 Oreo, а также USB Type-C.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Galaxy M10 немного попроще. Экран размером 6.2” и разрешением HD+. В середине фирменный процессор Samsung Exynos 7872, 2/16 Гб и 3/32 Гб. ОС Android 8.1 Oreo и аккумулятор на 3400 мач. Двойная тыловая камера на 13 Мп и 5 Мп, а «фронталка» - 5 Мп.

Напомним, Samsung Galaxy S 10X - каким будет первый флагман 2019 года

Флагманский смартфон Samsung S10 X представят уже через месяц. Ожидается, что модель будет стоить около $1500, получит шесть камер и поддержку 5G. Однако, поддержка новой сети абсолютно бесполезная для жителей Украины, и платить за нее уж точно не захочется. К тому же, цена просто огромная за девайс, и его вряд ли кто-то купит в ближайшие месяцы после старта продаж. Телефон должен стать настоящим хитом и вывести Samsung из кризиса в продажах.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Обновление для Samsung Galaxy S9 превратил смартфоны в металлолом

За последний месяц все модификации смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9 + были обновлены до операционной системы Android 9.0 Pie, благодаря чему уже сейчас установить новейшее программное обеспечение на свои телефоны топового уровня могут все желающие без исключения

Также "Знай.ua" писал о том, что Samsung Galaxy S10 засекли в руках пассажира автобуса: фото