Китайская компания Meizu создала интригу, неожиданно разместив в соцсети приглашение на презентацию. Производитель готовится представить 23 января “бездырочный” смартфон. При этом разработчики утверждают, что он уникален, называя такую новинку “первой в мире”. Да, звучит главная особенность смартфона как минимум странно. Нет сомнений, что и внешний вид будет таким же необычным.

Очень интересно, что же, на самом деле, готовит Meizu своим фанатам? Чтобы понять это, требуется понять, что подразумевается под словом “бездырочный”. Вполне возможно, что девайс не будет иметь отверстий для зарядки, микрофона, и даже динамиков. Учитывая, что китайские компании уже готовят гибкие смартфоны, это предположение может стать реальностью.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Между тем, эксперты знают, что скрывается за этой интригой. Вероятно, речь идет о новом типе экрана New Infinity, который уже представлен недавно корейской Samsung. Одна из его разновидностей Infinity-O используется и другими брендами. Однако, смартфон не состоит полностью из экрана, так что интрига все еще сохранилась.

Напомним, компания Apple снова начала выпускать легендарную версию iPhone, и продавать их все по 250 долларов. Это самый дешевый iPhone на рынке. Конечно же, это iPhone SE. Стоит отметить, что он обладает достаточно неплохой начинкой, при этом все это поместилось в корпусе всеми любимого iPhone 5S, которые пользуется популярностью и по сей день.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксклюзивная функция iPhone стала доступной и для Android-юзеров. Отмечается, что теперь и на Android есть приложение, которое позволяет отслеживать время использования своего смартфона, приложений, и так далее. Это позволит организовывать свой день лучше.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy S10 неприятно удивил пользователей. Отмечается, что цена за новинку будет достигать аж 50 тысяч гривен, что точно не понравится пользователям. В любом случае, модификаций будет несколько, и самая дешевая из них будет на прилавках с ценником в 26 тысяч гривен, что тоже немало.