Компания Apple сможет отказаться от жидкокристаллических дисплеев в следующем году. Таким образом, модель iPhone XR 2019 не будет оснащена экраном OLED. Однако, это наверняка скажется на его цене, что окончательно расстроит пользователей.

Ранее сообщалось, что компания сможет полностью перейти на экраны OLED в iPhone уже в этом году, но японский поставщик отмечает, что продолжит выполнять заказы Apple на жидкокристаллические дисплеи, так как компания хотела показать публике бюджетный смартфон, цена которого начиналась от 750 долларов.

Сейчас компания Japan Display ищет инвестора, который позволит ей в течение года перейти на производство экранов OLED. Однако, в этом году компания все еще будет поставлять Apple ЖК-экраны.

Как сообщалось, iPhone XR 2019 сохранит ЖК-дисплей, но получит двойную камеру и более быстрый LTE. Да, 5G не будет в этом году, и это только на руку украинским пользователям, ведь нет смысла переплачивать за функцию, которой воспользоваться не получиться.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, компания Apple снова начала выпускать легендарную версию iPhone, и продавать их все по 250 долларов. Это самый дешевый iPhone на рынке. Конечно же, это iPhone SE. Стоит отметить, что он обладает достаточно неплохой начинкой, при этом все это поместилось в корпусе всеми любимого iPhone 5S, которые пользуется популярностью и по сей день.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксклюзивная функция iPhone стала доступной и для Android-юзеров. Отмечается, что теперь и на Android есть приложение, которое позволяет отслеживать время использования своего смартфона, приложений, и так далее. Это позволит организовывать свой день лучше.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy S10 неприятно удивил пользователей. Отмечается, что цена за новинку будет достигать аж 50 тысяч гривен, что точно не понравится пользователям. В любом случае, модификаций будет несколько, и самая дешевая из них будет на прилавках с ценником в 26 тысяч гривен, что тоже немало.