Вчера в сети появилось первое видео складного смартфона Xiaomi., как сообщает PINGVIN.PRO.

Преступный приложение: выяснилась еще одна причина быстрой разрядки смартфонов

Компания подчеркнула, что это лишь прототип и даже спросила своих фанатов, какое лучше выбрать название для будущей новинки. Из всех возможных вариантов, пока что, есть Mi Mix Flex или Mi Dual Flex. Судя по первому названию «Mix», он может принадлежать к серии флагманских мудрофонов компании. Но все же, все не так легко как кажется на первый взгляд.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Samsung отменила новую линейку смартфонов

Глава команды разработчиков Ванґ Тенґ Томаса (Teng Wang Thomas) сообщает, что предложенный дизайн смартфона создает определенные проблемы, которые им еще предстоит решить.

Поскольку их вариант складывается экраном наружу аж два раза. Соответственно, экран в сложенном состоянии может с легкостью поцарапаться или разбиться при первом же падении. Поэтому компании Xiaomi стоит как следует подумать над надежностью и долговечностью конструкции устройства.

Напомним, что ученые и эксперты по безопасности научились взламывать сканер отпечатков пальцев на любом смартфоне. С этого момента смартфоны с такой защитой являются ненадежными, ведь они теперь легкая добыча для хакеров и злоумышленников. Не секрет, что у каждой системы есть сбои, и даже в этой. Таким образом ученые добились того, что сканер разблокирует телефон в 1 из 5 случаев, даже если отпечатки пальцев не совпадают.

Как сообщал портал "Знай.uа" шумиха вокруг дефицита 14-нанометровых процессоров Intel подтолкнул финансового директора и временного главу компании Боба Свона назвать причину задержки всему миру.

Также "Знай.uа" писал, что первый покупатель IPhone в России остался без заветного телефона и опозорился на весь мир.