Компания Apple готовит к выпуску новую версию беспроводных наушников AirPods. Новинка получит название AirPods 2 и может выйти на рынок уже в первой половине 2019 года. Среди прочего, она получит необычный дизайн, а также новые функции.

Аксессуар получит аккумуляторы увеличенной емкости, продвинутый защиту от влаги, функцию шумоподавления и, вероятно, биометрические датчики для мониторинга физического состояния владельца. Именно последняя возможность и должна подкупить преданных фанатов. теперь не только часы будут следить за состоянием здоровья человека, но и наушники.

Компоненты для новых AirPods поставляют несколько компаний, включая Zhen Ding Tech, Flexium Interconnect, Compeq Manufacturing и Unitech Printed Circuit Board.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в 2018 году Тим Кук сообщил, что компания в будущем сделает упор на здоровье человека, так что не исключено, что и наушники будут помогать следить за здоровьем пользователя. О цене и дате выхода пока говорить рано.

Напомним, что топовый чипсет Snapdragon 855 сравнили с хвалебным A12 Bionicle от Apple, который устанавливается на iPhone. Стоит отметить, что это два самых мощных процессора на сегодняшний день, а первый из них получит даже поддержку 5G, чего нельзя сказать о смартфонах от яблочной корпорации. Судя по результатам теста, процессоры работают практически идентично.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что китайская компания Meizu представила первый в мире смартфон, который не имеет каких-либо отверстий. Теперь же, смартфон не имеет даже гнезда для зарядки, и его единственный способ зарядить - это беспроводная зарядка.

Знай.ua писал, что компания Apple наконец-то выпустила финальную сборку iOS 12. Однако, она не обладает более широким функционалом. Маленькое обновление направлено на исправление существующих багов, среди которых некорректная работа CarPlay, и других сервисов на новых iPhone 2018 года.