На сайте ритейлера на Филипинах появился еще не анонсированный смартфон Redmi Go от Xiaomi, а позже его показали на официальном тизере.

Эту информацию сообщает местный ресурс Revu.

Известно, что бюджетный смартфон засветился на сайте Lazada. На скриншоте (страница больше не доступна) показан Redmi Go с 1 ГБ оперативной памяти и накопителем на 8 ГБ, продающийся за 99 999 филиппинских песо. Но стоимость вызывает большие сомнения, ведь это примерно 1900 долларов, для сравнения, на том же сайте Xiaomi Redmi 6A стоит 4589 песо (87 долларов).

Спецификации Redmi Go

  • 5-дюймовый LCD-экран, 1280х720 точек (16:9).
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 425.
  • 1 ГБ оперативной памяти.
  • 8 ГБ на накопителе с поддержкой карт microSD до 128 ГБ.
  • 8-Мп основная камера и фронтальная на 5 Мп.
  • 3000 мАч — емкость аккумулятора.
  • Android 8.1 Oreo (Go Edition).

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На официальной странице Xiaomi Philippines в социальной сети Facebook также вспомнили о новом смартфоне и опубликовали тизер.

Ready. We're about to introduce something very special just for you! Here's a first hint of what's coming. 😁 #GoSmartDoMore

Geplaatst door Mi Philippines op Donderdag 24 januari 2019

Напомним, что компанія Xiaomi начала рассылать ежемесячное обновление безопасности для мудрофона Xiaomi Mi A2.

Известно, что новая версия прошивки стала проблемой для устройств некоторых пользователей. На различные форумы в сети начали поступать жалобы владельцев Xiaomi Mi A2. После установки январского обновления безопасности мудрофони начали циклично перезагружаться.

Из сообщений в соцсетях и на форумах можно сделать висковок, что какого-то универсального решение пока нет. Пользователи пишут, что перезагрузить мудрофон в безопасном режиме не получается из-за ошибки, воспользоваться официальным ПО MiFlash для загрузки прошивки невозможно, как и командами ADB в режиме Fastboot.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что корпорация Samsung занялась разработкой ноутбука с гибким дисплеем. Потенциала у девайса не очень много, но все же интересно посмотреть на этот девайс в действии.

Также Знай.uа писал, что корпорация Samsung вместе с Xiaomi выпустила новый общий смартфон Samsung Galaxy A6s.