Компания Google опубликовала в сети загадочное сообщение, которое скрывает в себе дату и место проведения ежегодной конференции для разработчиков I/O 2019. Одним из главных событий мероприятия традиционно станет презентация новой версии Android, которая добавит смартфонам огромное количество нового функционала, а также новую систему защиты от хакеров. В любом случае, обновления - это всегда хорошо.

Недавно разработчики XDA-Developers приобрели тестовый билд Android Q, раскрыв множество нововведений, а теперь стало известно о еще большее количество грядущих изменений, сообщает 4PDA.

В Google любят всевозможные пасхалки и загадки, поэтому до анонса I / O 2019 компания подошла соответствующим образом. Пользователям пришлось решить сложную интерактивную головоломку, чтобы узнать дату и место проведения конференции для разработчиков в этом году. Однако, теперь мы точно знаем, когда же нового Android покажут миру.

Мероприятие запланировано на 7-9 мая в Амфитеатре Шорлайн, расположенном в Маунтин-Вью, Калифорния.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Рад, что передача была получена :) Увидимся в Амфитеатре Шорлайн 7-9 мая в рамках I / O этого года", – написал в Twitter глава Google Сундар Пичаи.

Напомним, что Марк Цукерберг, глава Facebook рассказал, почему Facebook не выгодно продавать личные данные другим компаниям. Однако, публика не оценила слова Марка, ведь за прошлых год данные около 150 миллионов пользователей были слиты сторонним лицам. Судя по всему, репутацию Facebook уже не спасти.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei, которая вырвалась на лидерские позиции на рынке смартфонов, внезапно опозорилась перед своими пользователями. Как оказалось, компания украла идеи видеоролика для своей новой продукции у известного музыканта, который и расскусил китайскую корпорацию.

Знай.ua писал, что новый сервис от Sony погубит лучшую консоль компании. Сообщается, что компания запустила сервис, который позволяет играть в консольные игры на ПК. Теперь же консоли от Sony попросту не нужны, ведь их в полной мере заменят ПК.