При создании нового смартфона производители всегда делают упор на какие-то особенности, с которыми они определяются сразу. Именно поэтому, новый смартфон Xiaomi Redmi 7 порадует всех покупателей одной уникальной особенностью, которая почти наверняка станет его главной. Конечно же, компания-производитель решила привлечь к новинке как можно больше внимания. Нет сомнений, что им это удастся, ведь компания достаточно быстро заняла лидирующую позицию на рынке смартфонов.

Как стало известно от официального источника в социальной сети Weibo, новый смартфон Xiaomi в рамках модельного ряда Redmi получит крайне полезную и нужную особенность – большое время автономной работы, что должно прийтись пользователям по душе.

Конечно же, крутой оптимизации операционной системы не хватит для хорошей автономной работы, так что компания оснастит девайс аккумулятором на 4500 мач или даже 5000 мАч. Нет сомнений, что этого хватит на весь день интенсивного использования смартфона.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сложно сказать, когда выйдет Xiaomi Redmi 7, но это гарантированно случится в первой половине 2019 года, то есть в ближайшие месяцы. Кстати, его цена приятно удивит фанатов - 120 долларов за базовую модель. Самое время начинать откладывать на мощный и недорогой смартфон.

Напомним, что компания Xiaomi вскоре представит топовый смартфон Xiaomi Mi Mix 3S, который станет чуть ли не первым флагманом 2019 года. Среди прочего стоит отметить наличие топового чипсета Snapdragon 855, а также поддержка сети нового поколения 5G. К тому же, цена за девайс всего лишь 600 долларов, что значительно дешевле хваленых iPhone XS Max.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что создатели легендарной игры Crysis рассказали о том, что готовят новую первоклассную игру. Фанаты предполагают, что игра будет мультиплеерной, ведь она создается на игровом движке, который способен отображать игровой мир в реальном времени для нескольких игроков. Разработчики пообещали опубликовать немного информации о будущем проекте чуть позже, так что миллионы фанатов ожидают новостей от игровой компании.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung решила избавиться от пластика в упаковочных коробках, и перешла на экологически чистый материал, по типу крахмала. Теперь не стоит переживать, что выброшенная упаковка из-под смартфона окажется под землей, и будет разлагаться сотни лет.