Пользователи сервиса Gmail столкнулись с проблемой – 29 января почта начала работать со сбоями. Самая распространенная проблема – пользователи не могут войти в свою учетную запись. Впрочем, ранее подобные проблемы можно встретить достаточно часто. Однако, Gmail является самым популярным сервисом среди электронных ящиков в мире, так что сбои в работе попросту недопустимы.

Как свидетельствует портал Downdetector, проблемы с доступом возникли около 13:00 по Киеву.

Так, 43% пользователей жалуются, что не могут зайти в свою учетную запрос, при попытке залогиниться выбрасывает ошибку "404". Также проблемы возникли с получением сообщений и с доступом к сайту сервиса.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кстати, проблема коснулась и других популярных приложений компании, в том числе и Google Drive, Google Документы и прочие. Миллионы пользователей сети не могли пользоваться интернетом полноценно.

Напомним, что iPhone XS Max сравнили с топовым флагманом Galaxy S10+, который появится на прилавках уже 20 февраля. Судя по внешнему виду, дизайн Samsung намного лучше проработан, чем дизайн хваленого iPhone XS Max. К примеру, во флагмане Samsung нет выреза на экране, а для двойной фронтальной камеры сделали просто два выреза.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Honor отказалась от создания гибкого смартфона. Судя по всему, компания скептически относится к этим устройствам, которые должны появиться на рынке уже в 2019 году. Нет сомнений, что они перевернут рынок электроники, ведь устройство вмещает в себе как смартфон, так и полноценный планшет.

Знай.ua писал, что компания Microsoft решила ограничить функционал пользователей Windows 7. Напомним, что компания больше не планирует поддерживать эту версию ОС, и теперь пытается пересадить ее пользователей на более актуальную версию Windows.