Популярный блогер Зак Нельсон, более известный под ником JerryRigEverything, разобрал флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 3. По словам блогера, устройство оказался интереснее, чем он считал раньше. Стоит напомнить, что смартфон достаточно популярный, и до сих пор считается флагманом, а его цена достаточно низкая, чтобы завоевать сердца миллионов фанатов.

Как рассказал блогер, Xiaomi Mi Mix 3 имеет большие мощные магниты, которые надежно удерживают две части смартфона. Поэтому в сложенном состоянии эти магниты притягиваются, а в открытом - отталкиваются. Довольно необычная начинка, как для смартфона среднего класса, учитывая его цену.

Таким образом Xiaomi Mi Mix 3 получил уникальную конструкцию без сложных механических частей, которые могут сломаться или износиться. Поэтому Нельсон считает, такая конструкция будет работать действительно долго, да и сам пластик выглядит достаточно качественным, без каких либо люфтов или поскрипываний при надавливании на корпус.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Поэтому после того, как блогер разобрал и заново собрал смартфон, механизм слайдера работал также хорошо, как у нового устройства.

Напомним, что iPhone XS Max сравнили с топовым флагманом Galaxy S10+, который появится на прилавках уже 20 февраля. Судя по внешнему виду, дизайн Samsung намного лучше проработан, чем дизайн хваленого iPhone XS Max. К примеру, во флагмане Samsung нет выреза на экране, а для двойной фронтальной камеры сделали просто два выреза.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Honor отказалась от создания гибкого смартфона. Судя по всему, компания скептически относится к этим устройствам, которые должны появиться на рынке уже в 2019 году. Нет сомнений, что они перевернут рынок электроники, ведь устройство вмещает в себе как смартфон, так и полноценный планшет.

Знай.ua писал, что компания Microsoft решила ограничить функционал пользователей Windows 7. Напомним, что компания больше не планирует поддерживать эту версию ОС, и теперь пытается пересадить ее пользователей на более актуальную версию Windows.