Google Pixel 3 и 3 XL представили 9 октября 2018 года. Аппараты изначально были восприняты обществом не очень тепло из-за нелепого выреза Pixel 3 XL, однако фанаты бренда понимали все особенности телефонов от Google, поэтому не зацикливались на внешности. Кстати, цена за самую дешевую модификацию составляла около 750 долларов, что достаточно дорого, даже для флагманов от Google. Пользователи Reddit сообщают о ряде проблем с Pixel 3:

-Отмечается посредственный менеджмент оперативной памяти даже после декабрьского обновления, огромного количества оперативки не хватает для плавной работы;

-Имеются проблемы с качеством звука динамика — он хуже, чем в Pixel 2 XL, и в 3 XL при этом проблемы с искажением звука. Некоторые смартфоны имеют неисправные динамики с момента выхода смартфона;

-Если верить многим обзорам и тестам, автономность Pixel 3 XL хуже в сравнении с 2 XL;

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

-Есть вопросы и к камере. Pixel 3 выигрывает у конкурентов режимом Night Sight, но флагманы Huawei лучше работают с плохим освещением и приближением, флагманы Apple лучше справляются с динамическим диапазоном днём. К тому же, Google сделала акцент именно на камере, но и тут бюджетные смартфоны от Huawei выигрывают по качестве.

Новые смартфоны Pixel 4 представят уже осенью 2019 года, так что ждать осталось недолго.

Напомним, что iPhone XS Max сравнили с топовым флагманом Galaxy S10+, который появится на прилавках уже 20 февраля. Судя по внешнему виду, дизайн Samsung намного лучше проработан, чем дизайн хваленого iPhone XS Max. К примеру, во флагмане Samsung нет выреза на экране, а для двойной фронтальной камеры сделали просто два выреза.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Honor отказалась от создания гибкого смартфона. Судя по всему, компания скептически относится к этим устройствам, которые должны появиться на рынке уже в 2019 году. Нет сомнений, что они перевернут рынок электроники, ведь устройство вмещает в себе как смартфон, так и полноценный планшет.

Знай.ua писал, что компания Microsoft решила ограничить функционал пользователей Windows 7. Напомним, что компания больше не планирует поддерживать эту версию ОС, и теперь пытается пересадить ее пользователей на более актуальную версию Windows.