Компания Sony уже определилась с датой презентации новинок на MWC 2019. Уже 25 февраля в Барселоне японцы представят свои смартфоны, включая новый флагман Xperia XZ4. На удивление, компания все еще продолжает выпускать смартфоны, и в этот раз покажет действительно флагманский аппарат.

Основные характеристики Sony Xperia XZ4. Новинка получит большой 6,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 21:9 и разрешением 3360 × 1440 точек. А на задней панели корпуса расположится тройная камера. Впрочем, компания просто следует модным тенденциям на мобильном рынке.

"Сердцем" Sony Xperia XZ4 станет мощный процессор Snapdragon 855, который объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 640 и 4G-модем Snapdragon X24 LTE. Не исключено, что новинка получит и поддержку сети 5G, учитывая возможности чипсета.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Объем оперативной памяти и емкость флэш-накопителя составят 6 ГБ и 128 ГБ соответственно. Дополнительно пользователи смогут установить карту microSD объемом до 512 ГБ.

О цене пока говорить рано, но девайс будет точно дешевле iPhone 2018 года.

Напомним, что известный блогер показал, из чего состоит Xiaomi Mi Mix 3, у которого есть механизм слайдера в корпусе. Среди прочего, стоить отметить, что сдвигается и развигается он с помощью магнитов. Сам производитель заявляет, что качества механизма хватит на 500 тысяч открытий и закрытий камеры. Однако, для тех, кто не пользуется фронтальной камерой его хватит на очень долго. К тому же, далеко не каждый любит пользоваться фронтальной камерой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple приготовила новый игровой сервис. Судя по всему, яблочная компания готовится к выпуску игрового устройства, по типу iPod Touch, что ранее подтверждали инсайдеры.

Знай.ua писал, что продажи Pixel 3 с треском провалились. Как оказалось, смартфон обладает огромным количеством недостатков, среди которых даже неисправности камеры, или постоянные перегревы смартфона во время зарядки. Посмотрим, каким будет Pixel 4, выход которого запланирован уже на осень 2019 года.