Windows Server 2012 и Windows Embedded 8 Standard в настоящее время поддерживают Internet Explorer 10. Однако после 14 января 2020 года для браузера уже не будут выпускаться какие-либо обновления безопасности или улучшения функциональности.

Судя по всему, браузер от Microsoft окончательно потерял популярность. Теперь даже сравнительно актуальные версии перестают поддерживать из-за малого количества пользователей.

Для этого, начиная с весны этого года, компания даст возможность загрузить IE 11 в каталоге обновлений Microsoft, через Windows Update и Windows Server Update Services. Программа будет доступна для всех версий Windows Server 2012 и Windows Embedded 8 Standard.

Отметим, что Internet Explorer больше не получает новых функций, для него выпускаются исключительно обновления и исправления безопасности, потому в компании рекомендуют использовать именно Microsoft Edge. Однако, сам браузер по себе очень медленный, и конкуренты в разы быстрее и производительнее, да и обладают расширенным функционалом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что известный блогер показал, из чего состоит Xiaomi Mi Mix 3, у которого есть механизм слайдера в корпусе. Среди прочего, стоить отметить, что сдвигается и развигается он с помощью магнитов. Сам производитель заявляет, что качества механизма хватит на 500 тысяч открытий и закрытий камеры. Однако, для тех, кто не пользуется фронтальной камерой его хватит на очень долго. К тому же, далеко не каждый любит пользоваться фронтальной камерой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple приготовила новый игровой сервис. Судя по всему, яблочная компания готовится к выпуску игрового устройства, по типу iPod Touch, что ранее подтверждали инсайдеры.

Знай.ua писал, что продажи Pixel 3 с треском провалились. Как оказалось, смартфон обладает огромным количеством недостатков, среди которых даже неисправности камеры, или постоянные перегревы смартфона во время зарядки. Посмотрим, каким будет Pixel 4, выход которого запланирован уже на осень 2019 года.