Для тех, кто не готов жертвовать качеством, но предпочитает экономить на технике: на рынок Украины поступает супер-бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Go. Официальная презентация гаджета компанией Xiaomi состоялась 29 января. На европейском рынке стоимость смарта составила 80 евро. Теперь поступила информация о том, во сколько обойдется Xiaomi Redmi Go украинскому пользователю, и это – более чем доступно.

Купить новинку уже можно в интернет-магазине «Алло», который, напомним, является официальным дистрибьютором бренда в Украине. Приобрести смартфон можно по предзаказу, за 2 399 гривен. То есть, это почти на 200 гривен дешевле, чем на европейском рынке. Стать счастливым обладателем телефона, получив его на руки, можно будет с 28 февраля.

Характеристики Xiaomi Redmi Go

Новинка работает на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 425 в паре с гигабайтом оперативки и 8 ГБ встроенной памяти. Правда флеш-хранилище можно расширить, ведь в смартфоне предусмотрен слот для карт microSD.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, в хваленых Айфонах обнаружили новый баг – под угрозой каждый. Портал Знай.ua публиковал видео ошибки.

Также мы писали – OnePlus жестоко поиздевались над Apple в рекламе.

Нередки случаи, когда производители телефонов троллят своих основных конкурентов, поскольку все они изо всех сил пытаются захватить часть рынка. В последнее время на Apple было направлено “внимание” конкурентов Huawei и Samsung. Кто бы мог ожидать, что OnePlus присоединится к “троллям”, и недавно придумала очередной повод высмеять яблочную корпорацию.

Напомним, что известный блогер показал, из чего состоит Xiaomi Mi Mix 3, у которого есть механизм слайдера в корпусе. Среди прочего, стоить отметить, что сдвигается и развигается он с помощью магнитов. Сам производитель заявляет, что качества механизма хватит на 500 тысяч открытий и закрытий камеры. Однако, для тех, кто не пользуется фронтальной камерой его хватит на очень долго. К тому же, далеко не каждый любит пользоваться фронтальной камерой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple приготовила новый игровой сервис. Судя по всему, яблочная компания готовится к выпуску игрового устройства, по типу iPod Touch, что ранее подтверждали инсайдеры.

Знай.ua писал, что продажи Pixel 3 с треском провалились. Как оказалось, смартфон обладает огромным количеством недостатков, среди которых даже неисправности камеры, или постоянные перегревы смартфона во время зарядки. Посмотрим, каким будет Pixel 4, выход которого запланирован уже на осень 2019 года.