Компания Microsoft больше не будет поддерживать седьмую версию Skype, известную как Skype Classic. Теперь всем пользователям предлагают либо обновить приложение до восьмой версии, либо отказаться от него. Судя по всему, Skype не пользуется огромной популярностью, и компания решила уменьшить поддержку сервиса, и теперь планирует обновлять только актуальную версию, и просит пользователей обновить сервис самостоятельно.

“В следующий раз, когда вы выйдете из Skype или перезагрузите компьютер, вам нужно будет обновить Skype, чтобы продолжить им пользоваться”, — говорится в сообщении, которое показывает программа. Однако, как бы компания не пыталась улучшить сервис, работает он все же плохо, по меркам 2019 года. К примеру, тот же Telegram работает в разы быстрее.

Многие пользователи не спешили обновлять приложение до последнего, потому что новая версия лишена многих достоинств классической: нельзя открыть несколько окон с диалогами одновременно, настроить горячие клавиши, шрифт и звуки сообщений без установки Windows 10. Однако, Microsoft заставила пользователей использовать ограниченную версию Skype.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что глава компании Xiaomi пообещал удивить мир в 2019 году. Судя по всему, компания приготовила несколько интересных новинок, которые могут перевернуть рынок смартфонов. Среди прочего стоить отметить тот факт, что компания начала выпускать камерофоны - смартфоны, главной особенностью которых является наличие топовой камеры. К примеру, компания Redmi представила смартфон Redmi Note 7 по цене в 150 долларов, который получил 48-мегапиксельную камеру.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярный хостинг для видео YouTube останется без дизлайков. У Google сказали, что пользователи сервиса пользуются этой функцией не по назначению, и ставят негативные оценки не из-за плохого качества контента, а из-за плохой новости, которую блоге описывал.

Знай.ua писал, что прозрачный смартфон Xiaomi Mi 8 Explorer Edition вскоре появится на территории Европы, а значит и в Украине. Это отличная новость для тех, кто давно хотел приобрести себе смартфон с прозрачной тыльной крышкой.