В сети появились первые официальные изображение “умных” часов Samsung Galaxy Watch Active (aka Galaxy Sport). До сих пор остается загадкой, какое имя получит гаджет от Samsung.

Часы, согласно утечке, получат классический внешний вид, силиконовый ремешок и металлический корпус. На одной из сторон устройства виднеются две круглые кнопки управления. В отличии от Gear Sport, в новой версии часов нет специального безеля. Скорее всего, это будет их главное отличие от более дорогих Galaxy Watch. Ремешок достаточно уродливый, чего не скажешь о самих часах. Будем надеяться, что Samsung выпустит еще несколько версих ремешков, которые будут изготавливать не только с резины.

Galaxy Watch Active получат четыре расцветки корпуса: Black, Silver, Green и Pink Gold. Их оснастят AMOLED-дисплей, операционной системой Tizen OS, 4 ГБ ПЗУ и модулями GPS, NFC и Wi-Fi. Кстати, часы уже прошли сертификацию в американском агентстве FCC.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

О цене пока говорить рано, но девайс точно представят вместе с Samsung Galaxy S10, презентация которого запланирована на 22 февраля 2019 года. Ждать осталось недолго.

Напомним, что глава компании Xiaomi пообещал удивить мир в 2019 году. Судя по всему, компания приготовила несколько интересных новинок, которые могут перевернуть рынок смартфонов. Среди прочего стоить отметить тот факт, что компания начала выпускать камерофоны - смартфоны, главной особенностью которых является наличие топовой камеры. К примеру, компания Redmi представила смартфон Redmi Note 7 по цене в 150 долларов, который получил 48-мегапиксельную камеру.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярный хостинг для видео YouTube останется без дизлайков. У Google сказали, что пользователи сервиса пользуются этой функцией не по назначению, и ставят негативные оценки не из-за плохого качества контента, а из-за плохой новости, которую блоге описывал.

Знай.ua писал, что прозрачный смартфон Xiaomi Mi 8 Explorer Edition вскоре появится на территории Европы, а значит и в Украине. Это отличная новость для тех, кто давно хотел приобрести себе смартфон с прозрачной тыльной крышкой.