Компания Apple возобновляет продажи старой модели iPhone X в виде восстановленных устройств. Судя по всему, дела у яблочной компании идут очень плохо в связи с чем компания пытается продать любой iPhone намного дешевле начальной цены.

Телефоны будут продавать по сниженным ценам. Восстановленные iPhone X будут стоить от $769 до $899 в зависимости от объема памяти. Кроме того, смартфоны будут доступны в двух цветах - Space Gray и Silver. Это отличная новость для тех, кто хотел приобрести именно десятую версию iPhone.

Ранее стоимость нового iPhone X в соединенных Штатах составляла от $999 до $1149. iPhone X сняли с продажи для того, чтобы повысить продажи новых моделей iPhone Xs и iPhone Xr, и избавить новые смартфоны от какой-либо конкуренции.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Apple также предлагает покупателям официальных восстановленных iPhone полную комплектацию, стандартную гарантию на год и право приобрести расширенную гарантию Apple Care.

Напомним, что компания Microsoft отреклась от Skype Classic. Стоит сразу отметить, что речь идет только о 8 версии популярного сервиса. Судя по всему, компания больше не желает поддерживать актуальную версию приложений.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что сотрудник Google успешно взломал iOS 12. Стоит отметить, что именно он открыл уязвимость, и сообщил об этом в первую очередь Apple, дабы компания исправила свои ошибки. На это потребовалось всего лишь месяц. В любом случае, факт наличия уязвимости ударит по репутации компании.

Знай.ua писал, что компания Apple вновь отправила на прилавки революционный iPhone. Конечно же, речь идет о iPhone X, который стал первым смартфоном с вырезом на экране, а также новой системой защиты FaceID. Кстати, в этот раз девайс будет продаваться по цене от 700 долларов, что не может не радовать.