Viber 10 будет доступным для скачивания в App Store или Google Play Store в ближайшие дни

Мессенджер Viber получил масштабное обновление под названием Viber 10. Помимо новых функций, скорость отправки сообщений увеличилась практически вдвое.

Чаты со скрытыми номерами в Viber позволяют общаться в мессенджере, не обмениваясь телефонами. Чтобы начать переписку, нужно скопировать имя пользователя из сообщения в сообществе или из списка участников группы. Это упрощает общение между пользователями внутри самого мессенджера. Однако, может негативно сказаться на безопасности.

Групповые звонки в Viber работают для групп до пяти человек одновременно. Собеседников можно подключать к текущему разговору. Или же, сделать новый вызов и добавить к нему участников группового чата. Сейчас такие вызовы доступны только в аудио-формате, в будущем обещают добавить и видеочаты. Довольно удобные функции. К тому же, сервис продолжает работать не бесплатной основе, что не может не радовать.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft отреклась от Skype Classic. Стоит сразу отметить, что речь идет только о 8 версии популярного сервиса. Судя по всему, компания больше не желает поддерживать актуальную версию приложений.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что сотрудник Google успешно взломал iOS 12. Стоит отметить, что именно он открыл уязвимость, и сообщил об этом в первую очередь Apple, дабы компания исправила свои ошибки. На это потребовалось всего лишь месяц. В любом случае, факт наличия уязвимости ударит по репутации компании.

Знай.ua писал, что компания Apple вновь отправила на прилавки революционный iPhone. Конечно же, речь идет о iPhone X, который стал первым смартфоном с вырезом на экране, а также новой системой защиты FaceID. Кстати, в этот раз девайс будет продаваться по цене от 700 долларов, что не может не радовать.