Разработчик элитных телефонов и смартфонов Caviar (Россия) представил аппарат, при взгляде на который можно только сказать: простым смертным на такой не заработать

Кнопочный "Tsar-телефон" назвали "Владимир Золотой" в честь князя Владимира. Цена телефона в гривнах – примерно 115 000

Корпус покрывает золото, на нем имеется большой православный крест, а украшает панель древнерусский орнамент.

Бизнес-версия элитного гаджета вместо креста оббита черной кожей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Владельцы iPhone XS жалуются на постоянные поломки: рассыпается в руках

У Apple явно проблемы с iPhone Xs и Xs Max. То плохо работает LTE, то попадаются блеклые OLED-экраны, то хрустит корпус. Впрочем, такое было практически со всеми iPhone после их выхода. Однако, в этот раз появилась очень масштабная проблема, которую не исправить обновлением операционной система.

На официальном форуме поддержки компании за 4 часа появилось более 260 жалоб и 700 лайков из-за хрупкой основной камеры в iPhone Xs. На защитном стекле образуются трещины и сколы. Причём неизвестно, откуда они появляются. Конечно же, это влияет на качество фото, а заметить камеру в iPhone очень дорогое удовольствие.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Xiaomi запатентовала уникальный экран без вырезов и отверстий

В этом году ожидается массовое появление смартфонов, в которых отверстие под камеру заменит вырез в экране. Однако, производители хотят найти компромисс между фронтальной камерой и красивой лицевой панелью без каких-либо неуместных вырезов. Xiaomi запатентовала абсолютно новую концепцию размещения фронтальной камеры, которые станет популярной и среди других производителей.

Также "Знай.ua" писал о том, что Sony PlayStation 5 заставит геймеров забыть о PS4 раз и навсегда

Вот уже как более пяти лет в мире продается игровая консоль PS4, а оснащена она по последнему слову технику, однако так все было лишь тогда, когда она только поступила в продажу. Однако, вскоре появится PlayStation 5, которая заменит устаревшую консоль раз и навсегда.