Уже несколько месяцев по миру ходят слухи о презентации нового наручного гаджета от Xiaomi, который славится массой особенностей. Состоится долгожданное событие в июне нынешнего года, то есть в начале лета.

Однако, 9 февраля 2019 года, появились другие данные на этот счет. Как удалось выяснить, Xiaomi Mi Band 4 представят намного раньше, чем планировалось изначально.

Поговаривают, что анонс наручного гаджета состоится в рамках специального мероприятия в Китае, на котором также должны показать флагманский телефон Xiaomi Mi 9. Произойдет это в апреле 2019 года. Интересно также, что в рамках презентации анонсируют прошивку MIUI 11. Пока невозможно точно сказать, когда Xiaomi Mi Band 4 станет доступен для покупки. С одной стороны, как это часто бывает у данного производителя, он почти наверняка начнет продавать его в течение недели после анонса, однако может случиться и так, что продажи стартуют только через несколько недель или даже месяцев. Это зависит от производственных сложностей и общей готовности всего продукта.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Новый спортивный браслет от компании Xiaomi получит цветной сенсорный экран, барометрический альтиметр, ремешок с надежной застежкой и перфорацией для предотвращения скольжения в руке, современное программное обеспечение, магнитную зарядку, а также ряд других особенностей, в список которых должны войти обновленные датчики и сенсоры, которые отвечают за отслеживание физической активности.

Напомним, вв этом году ожидается массовое появление смартфонов, в которых отверстие под камеру заменит вырез в экране. Однако, производители хотят найти компромисс между фронтальной камерой и красивой лицевой панелью без каких-то неуместных вырезов. Xiaomi запатентовала совершенно новую концепцию размещения фронтальной камеры, которые станет популярной и среди других производителей.

Как сообщал Знай.иа Sony PlayStation 5 заставит геймеров забыть о PS4 раз и навсегда.

Также Знай.uа писал, что владельцы iPhone XS жалуются на постоянные поломки: рассыпается в руках.