Социальная сеть Facebook скоро добавит возможность пользователям обмениваться информацией о своем местонахождении и договариваться о свидания и встречи.

Об этом пишет theБабель со ссылкой на Axios.

"Мы не хотим, чтобы приложение содержало онлайн-кредиты или любые другие вещи, которые не произошли бы вне живого общения", — отметил Натан Шарп, председатель службы знакомств Facebook.

В отличие от некоторых других приложений, пользователи смогут просматривать другие профили, но им не нужно "быть единомышленниками", прежде чем начать разговор, ибо это происходит и в реальной жизни, когда кто-то должен рискнуть и сделать первый шаг.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Приложение уже доступно для некоторых пользователей в Канаде, Колумбии и Таиланде, в ближайшем будущем планируется еще больше стран (Facebook пока не предоставляет более подробной информации).

Несмотря на миллионы потенциальных пользователей, служба знакомств Facebook все еще сталкивается с проблемами. Основная — захотят ли пользователи делиться еще большим количеством персональных данных с социальной сетью.