Пользователь ресурса Reddit организовал опрос, в ходе которого попытался выяснить мнение пользователей о смартфонах Apple. В итоге наиболее удачными моделями были признаны iPhone 5, 5S и SE. Впрочем, ничего не удивительного, ведь эти смартфоны обладали всем, что нужно было для обычного пользователя смартфонов.

К примеру, эти девайсы обладали металлической рамкой, с помощью которой можно было без ущерба смартфону открывать бутылки с пивом. Да, аккумуляторы просто отказывались работать на морозе, но эти устройства были просто неубиваемыми. Задняя камера не выпирала, так что можно без опаски бросать на стол, или положить в карман с ключами.

Пост с iPhone за два дня набрал свыше 10 тысяч лайков, а также сотни комментариев.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

С меньшим восторгом, но все же одобрительно, пользователи отозвались об iPhone 7, а также условно бюджетном iPhone XR.

В то же время "революционный" iPhone Х фактически проигнорировали - практически никто его не упомянул.

Напомним, что компания Ubisoft проговорилась обо всех секретах будущей игры The Division 2. Стоит отметить, что первая игра пользовалась огромной популярностью, так что выход второй части был достаточно ожидаем. Один из создателей игры сообщил, что вскоре появится открытый бета-тест, так что каждый желающий сможет опробовать игру еще до ее анонса. Отличная возможность, чтобы понять, нравится ли вам игра, или нет.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что владельцы старых iPhone не хотят обновлять свои смартфоны. Судя по финансовым отчетам компании, продажи новых iPhone 2018 года оказались неудачными. И это не удивительно, ведь ничего нового компания не показала в этом году, а смысла переплачивать за точно такой же телефон только с меньшими рамками попросту нет.

Знай.ua писал, что iPhone в Украине существенно подешевели. Сообщается, что теперь можно приобрести сравнительно новые модели по доступной цене. Стоит отметить, что магазины и реселлеры просто хотят продать оставшиеся смартфоны, чтобы освободить место новым моделям, выход которого запланирован на 2019 год.