До презентации новых Samsung осталось меньше недели, поэтому старые модели ощутимо дешевеют. Конечно же, речь идет о Galaxy Note 9, который существенно упал в цене перед презентация Galaxy S10, который должен превзойти даже iPhone XS Max.

Новый флагман со стилусом Note9 появился в конце прошлого лета. Тогда смартфон стоил дорого - 28 тысяч гривен за модель с постоянной памятью в 128 ГБ. Но спустя полгода цена опустилась до 16 тысяч гривен. И это не удивительно, ведь смартфон провалился по продажам, как и Galaxy S9, после чего компания решила изменить стратегию ведения бизнеса, выпуская бюджетные смартфоны, которые доступны каждому.

Galaxy Note 9 стал логичным развитием всей линейки — смартфон мощнее и круче предшественников. А стилус получил возможности пульта, кнопкой на корпусе можно запускать камеру, переключать музыку и выполнять другие действия. Впрочем, пользователи этого не оценили. Куда проще нажимать на экран смартфона, чем тыкать на кнопки стилуса, потеря которого обойдется в огромные деньги.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Apple планирует запустить платный сервис, который позволит владельцам iPhone и других гаджетов от яблочной компании читать неограниченное количество новостей от различных редакций. Впрочем, сам сервис стоит 10 долларов в месяц, так что любителям только проверенных новостей придется платить за информацию.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что игр Civilization VI внезапно стала бесплатной. Теперь каждый желающий может оценить игру совершенно бесплатно. Однако, доступны будут лишь главные аспекты игры, а вот за дополнения или же DLC придется заплатить реальных денег, если вы этого захотите.

Знай.ua писал, что Google возобновила работу над Project Ara. Напомним, что это модульный смартфон, у которого можно менять “начинку” самостоятельно, а сам процессор, камера, и аккумулятор имеют форму прямоугольников. Напомним, что проект похоронили еще в 2016 году, и уже в 2019 первое модульное устройство может оказаться на прилавках.