Вскоре китайский производитель техники компания Xiaomi представит свой новый флагман Mi 9. Но, появилась интересная новость, что данный гаджет выйдет не в одиночку, компания разбавит его презентацию новым портативным аккумулятором.

Об этом стало известно благодаря официальному сообщению на сайте компании.

Так, павербанки от Xiaomi, которые можно взять с собой в сумке или даже кармане, уже стали вещью must have. А теперь компания решила перейти на следующий уровень и выпустить PowerBank с беспроводной зарядкой.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Это будет портативный аккумулятор емкостью 10 000 мАч, который сможет заряжать смартфоны и другие гаджеты без проводов. Возможно, будут и другие версии с большей емкостью.

Стоит напомнить, что очень скоро популярный китайский производитель Xiaomi презентует новый флагман Mi 9, который внутри компании получил название "боевой ангел". Исполнительный директор Лей Цзунь рассказал, что подобное название смартфон получил неспроста - оно символизирует красоту и оснащение всеми современными технологиями, готовый сразиться с любым конкурентом. На подобное заявление отреагировал Honor – суббренд компании Huawei.

Напомним, ранее сообщалось, что спустя непродолжительное время после объявления даты анонса флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 появились слухи о возможном выходе улучшенной модификации новинки. Немногим позже один из соучредителей компании рассекретил параметры Xiaomi Mi 9 Explorer Edition и окрестил гаджет "самым мощным в мире".

Напомним, раскрыты главные особенности топового Samsung Galaxy S10.

Как сообщал Знай.ua, Samsung Galaxy A50, A30 и A10: раскрыты характеристики новых бюджетников.

Также Знай.ua писал, Siri заметно разряжает ваш iPhone: пошаговое решение проблемы.