Caviar известна своими роскошными и эксклюзивными моделями смартфонов, которые в основном основаны на Apple iPhone и смартфонах высокого класса Samsung Galaxy . Например, iPhone Дональда Трампа был представлен два года назад. С новыми президентскими смартфонами у компании вновь появилась особая коллекция на рынке.

Что касается самих смартфонов, коллекция Caviar President представлена ​​в роскошной черной кожаной коробке. На передней части логотип Caviar выгравирован блестящими золотыми буквами. Однако, сами смартфоны обойдутся достаточно дорого. Стоит отметить, что девайсы выпускаются ограниченным экземпляром, но никто не отменял предзаказ.

Делаются они по предзаказу, а их цена достигает 5000 долларов. Впрочем, для любителей эксклюзивных золотых вещей это не деньги. Кстати, сам смартфон продается в стильном кейсе, и только ради него не жалко приобрести такой люксовый девайс. На фоне этого чемодана, картонная коробка из оригинального iPhone XS Max выглядит просто жалко и нелепо.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Будем надеяться, что компания представит Apple Watch 4 с такими же позолоченными вставками.

Напомним, что голосовой помощник от Apple Siri способен разряжать ваш смартфон. Причем делает это незаметно, так что пользователь может помощником даже и не пользоваться. Siri в фоновом режиме будет прислушиваться к каждому вашему слову, чтобы не пропустить просьбу владельца. Впрочем, его можно легко отключить, если такова проблема имеется.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Microsoft решила довести до ума Windows 10. Компания исправила более 70 уязвимостей, так что операционка будет работать более стабильно. К тому же, исправленные ошибки коснуться и остальных операционок.

Знай.ua писал, что компания Honor публично высмеяла смартфон Xiaomi Mi 9. Компания-производитель позиционирует свой смартфон как лидер на рынке. Впрочем, компания Huawei считает, что это не так.