Модель от компании Meizu 16 Plus Sound Color имеет дисплей почти семнадцать сантиметров. Она оснащена шести или восьми гигабайтов оперативки. У модели имеется двойная камера на двадцать миллионов пикселей. Однако, далеко не это является изюминкой этого аппарата.

Известно, что помимо базового флагмана, также будет представлена увеличенная Plus-версия, а также компания вознамерилась выпустить свой игровой мобильник с именем Meizu 16T.

Ожидается масштабная презентация, на которой не обойдут стороной и Xiaomi Mi 9.

Известно, что работать новенький Meizu 16T будет на чипе Snapdragon 855. Экран будет выполнен по технологии OLED, батарея получит 4000 мАч. Можно смело заявить, что смартфон будет топовым, учитывая его экран, процессор, который поможет устройство потягаться с топовым iPhone XS Max, а также объемная батарея, которой более чем достаточно даже для такого мощного процессора и экрана.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Что касается дизайна, то он будет строгим и незамысловатым. Кроме всего прочего, глава Meizu пообещал NFC. Это значит, что девайс получит возможность осуществлять бесконтактную оплату. Впрочем, отсутствие этой функции в смартфонах 2019 года считается за дурной тон.

Напомним, что голосовой помощник от Apple Siri способен разряжать ваш смартфон. Причем делает это незаметно, так что пользователь может помощником даже и не пользоваться. Siri в фоновом режиме будет прислушиваться к каждому вашему слову, чтобы не пропустить просьбу владельца. Впрочем, его можно легко отключить, если такова проблема имеется.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Microsoft решила довести до ума Windows 10. Компания исправила более 70 уязвимостей, так что операционка будет работать более стабильно. К тому же, исправленные ошибки коснуться и остальных операционок.

Знай.ua писал, что компания Honor публично высмеяла смартфон Xiaomi Mi 9. Компания-производитель позиционирует свой смартфон как лидер на рынке. Впрочем, компания Huawei считает, что это не так.