Компания Apple существенно переработает профессиональную серию ноутбуков и, наконец, выпустит новый фирменный монитор в 2019 году, уверен точный в прогнозах аналитик Мин-Чи Куо. Судя по всему, предыдущие мониторы, которые являются компьютером в стиле моноблока больше не способны удовлетворять потребности пользователей, в связи с чем компания представит несколько новинок уже в этом году.

Apple выпустит MacBook Pro в “полностью новом” дизайне. Пока идет речь о диагонали дисплея в пределах 16-16,5 дюйма.

Переработка дизайна намекает, что попутно производитель займётся и другими аспектами. Вполне возможно, что компания вернет все те необходимые разъемы и порты, которые исчезли в самых новых моделях ноутбуков от Apple.

А 13-дюймовые MacBook Pro получат модификации с 32 ГБ ОЗУ, чего более чем достаточно для современного ноутбука. о цене пока говорить рано, но она удивит абсолютно всех.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, что голосовой помощник от Apple Siri способен разряжать ваш смартфон. Причем делает это незаметно, так что пользователь может помощником даже и не пользоваться. Siri в фоновом режиме будет прислушиваться к каждому вашему слову, чтобы не пропустить просьбу владельца. Впрочем, его можно легко отключить, если такова проблема имеется.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Microsoft решила довести до ума Windows 10. Компания исправила более 70 уязвимостей, так что операционка будет работать более стабильно. К тому же, исправленные ошибки коснуться и остальных операционок.

Знай.ua писал, что компания Honor публично высмеяла смартфон Xiaomi Mi 9. Компания-производитель позиционирует свой смартфон как лидер на рынке. Впрочем, компания Huawei считает, что это не так.