В последние годы все производители смартфонов стремятся к тому, чтобы устанавливать в свои гаджеты такие экраны, которые будут занимать максимально много места на лицевой части. Именно поэтому китайская корпорация Xiaomi решила внедрить в свой новый флагман под названием Mi Mix 4 революционную особенность, о которой конкуренты еще не додумались.

Стоит отметить, что это устройство будет премиальным, и на данном этапе производства его уже испытывают. Кстати, сама технология экрана не нова, ее хотели внедрить еще в 2015 году, но отсутствие ресурсов и технологических возможностей заставило компанию отложить идею до сегодняшнего дня.

Инсайдеры сообщают, что новый флагман получит революционную камеру, которая имеет складной механизм. О чем идет речь сказать пока сложно. В любом случае, компания пообещала сделать упор на камеру при создании смартфонов в 2019 году, так что этой информации можно охотно верить. Он получит топовое техническое оснащение в лице процессора Qualcomm Snapdragon 855 и графики Adreno 640, а также совершенно точно окажется в полной мере совместим с сетями 5G на скорости до 2 Гбит/с. О цене пока говорить рано, как и о дате выхода. Впрочем, ждать осталось недолго.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что голосовой помощник от Apple Siri способен разряжать ваш смартфон. Причем делает это незаметно, так что пользователь может помощником даже и не пользоваться. Siri в фоновом режиме будет прислушиваться к каждому вашему слову, чтобы не пропустить просьбу владельца. Впрочем, его можно легко отключить, если такова проблема имеется.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Microsoft решила довести до ума Windows 10. Компания исправила более 70 уязвимостей, так что операционка будет работать более стабильно. К тому же, исправленные ошибки коснуться и остальных операционок.

Знай.ua писал, что компания Honor публично высмеяла смартфон Xiaomi Mi 9. Компания-производитель позиционирует свой смартфон как лидер на рынке. Впрочем, компания Huawei считает, что это не так.