За последние пару дней компания Xiaomi опубликовала большое количество официальной информации по смартфону Xiaomi Mi 9, не раскрывая информацию о его цене. Впрочем, это изменилось, и теперь каждый желающий может узнать стоимость девайса, чтобы приготовиться к его выходу, и заполучить флагманский девайс.

Исполнительный директор компании Xiaomi Лэй Цзунь (Lei Jun) заявил, что Xiaomi Mi 9 будет значительно дороже, чем был Xiaomi Mi 8 на момент выхода в прошлом году. Впрочем, это не удивительно, ведь девайс получит отличную камеру, топовый процессор, а также поддержку 5G-сетей. Итак, цены на флагман:

  • 6 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти — 487 долларов (13200 грн.)
  • 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти — 517 долларов (14000 грн.)
  • 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти — 547 долларов (14900 грн.)
  • 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти (прозрачная версия) — 739 долларов (20100 грн.)

Впрочем, это не такая уж и огромная цена, как бы могло показаться на первый взгляд. Тот же самый iPhone XS Max с начала продаж получил ценник в 1200 долларов, что почти вдвое дороже топовой версии флагмана от китайцев.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Напомним, что премиальный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 получит удивительные характеристики. Нет сомнений, что начинка будет флагманской, но изюминкой девайса станет его камера. Сообщается, что она будет выдвижной, но будет отличаться от уже существующих аналогов. Впрочем, о цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple представит новую версию ноутбука MacBook Pro 2019. Сообщается, что он получит 32 Гб оперативки, что очень большой показатель. Впрочем, для работы с видеоредакторами этого достаточно.

Знай.ua писал, что в официальном магазине Windows Store снова нашли вирусы. Теперь каждый желающий установить приложение себе на компьютер с магазина Microsoft может оказаться в ловушке у хакеров.