Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 7 стал настоящим хитом в Китае и компания планирует увеличить его успех. Впрочем, это не удивительно, ведь новая компания зарекомендовала себя как производитель дешевых, но качественных смартфонов, что не могло не привлечь новых покупателей. Производитель анонсировал выход смартфона Xiaomi Redmi Note 7 Pro и поделился некоторыми характеристиками новинки.

Судя по всему, девайс покажут сразу после выхода Xiaomi Mi 9, так что это будет в марте, либо в начале апреля. Ждать осталось недолго.

Что касается характеристик, новинка получит более мощный процессор – Snapdragon 675, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Да, сам процессор далеко не топовый, но его хватит для прослушивания музыки, или же общения в сети. В основной камере главным сенсором выступит 48-мегапиксельный Sony IMX586. Также отмечается поддержка быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Не секрет, что главной особенностью флагмана станет его камера, как это было с обычной версией смартфона.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В сравнении с прямым предшественником, прошлогодним Redmi Note 6 Pro, новая модель должна принести множество улучшений и изменений. Пока что о цене говорит рано, но она явно не превысит 500 долларов.

Напомним, что премиальный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 получит удивительные характеристики. Нет сомнений, что начинка будет флагманской, но изюминкой девайса станет его камера. Сообщается, что она будет выдвижной, но будет отличаться от уже существующих аналогов. Впрочем, о цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple представит новую версию ноутбука MacBook Pro 2019. Сообщается, что он получит 32 Гб оперативки, что очень большой показатель. Впрочем, для работы с видеоредакторами этого достаточно.

Знай.ua писал, что в официальном магазине Windows Store снова нашли вирусы. Теперь каждый желающий установить приложение себе на компьютер с магазина Microsoft может оказаться в ловушке у хакеров.