Прошивка MIUI 10 принесла вместе с собой массу новшеств, начиная от абсолютно нового дизайна и заканчивая повышением скорости работы, причем значительным. Помимо этого, создатели прошивки всячески пытаются усовершенствовать систему работы, и вот операционка вышла на несколько моделей смартфонов.

Состоялся релиз свежего билда прошивки MIUI 10, причем речь идет о финальную стабильную версию, а после ее установки пользователи могут рассчитывать на в несколько раз более лучшее качество фотографий, сделанных в условиях недостатка света. Стоит отметить, что разница ощутима, и в этом можно убедиться просто взглянув на фото.

За счет специального алгоритма под названием Night Scene Mode, который представляет из себя сложный ИИ от Google, кадр получится ярким, а детализация окажется на хорошем уровне. Впрочем, такая же система есть и у смартфонах Google, которые за счет ИИ способны улучшить качество фото в несколько раз.

Популярные статьи сейчас
Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В будущем и другие смартфоны Xiaomi должны получить поддержку такой технологии, однако, конечно, не все модели. Список таких пока не раскрывается, но туда наверняка попадут около десятка моделей, в том числе Mi Max 3 и Redmi Note 6 Pro. Впрочем, если ваш смартфон не старше двух лет, то он наверняка будет в списке смартфонов, которые получат обновление от Xiaomi.

Напомним, что премиальный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 получит удивительные характеристики. Нет сомнений, что начинка будет флагманской, но изюминкой девайса станет его камера. Сообщается, что она будет выдвижной, но будет отличаться от уже существующих аналогов. Впрочем, о цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple представит новую версию ноутбука MacBook Pro 2019. Сообщается, что он получит 32 Гб оперативки, что очень большой показатель. Впрочем, для работы с видеоредакторами этого достаточно.

Знай.ua писал, что в официальном магазине Windows Store снова нашли вирусы. Теперь каждый желающий установить приложение себе на компьютер с магазина Microsoft может оказаться в ловушке у хакеров.