Компания Huawei только что объявила точную дату анонса линейки флагманских смартфонов Huawei P30. Посвященное этому событию мероприятие, которое, как мы узнали ранее, пройдет в Париже, назначено на 26 марта. Впрочем, о смартфоне стало известно практически все еще до начала анонса, так что эта информация поможет только тем, кто точно намерен приобрести этот флагман.

Кроме подтверждения точной даты анонса Huawei P30 новый тизер-ролик содержит прямой намек на одну из главных особенностей грядущего флагмана китайского производителя. На видео поочередно резко приближаются главные достопримечательности и исторические объекты Парижа. Конечно же, речь идет о камере, ведь предшественник зарекомендовал себя как камерофон, который имеет неплохие характеристики, но при этом еще и делает довольно качественные снимки. К примеру, Huawei 20P обошел iPhone XS Max по качеству фото.

Кстати говоря, слухи приписывали Huawei P30 камеру с десятикратным зумом. Вполне вероятно, что десятикратный зум предложит только старшая модель P30 Pro, а обычная P30, стоящая на ступеньку ниже, ограничится, например, пятикратным зумом. Однако, будет ли эта функция так необходима обычным владельцам смартфонов - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что премиальный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 получит удивительные характеристики. Нет сомнений, что начинка будет флагманской, но изюминкой девайса станет его камера. Сообщается, что она будет выдвижной, но будет отличаться от уже существующих аналогов. Впрочем, о цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple представит новую версию ноутбука MacBook Pro 2019. Сообщается, что он получит 32 Гб оперативки, что очень большой показатель. Впрочем, для работы с видеоредакторами этого достаточно.

Знай.ua писал, что в официальном магазине Windows Store снова нашли вирусы. Теперь каждый желающий установить приложение себе на компьютер с магазина Microsoft может оказаться в ловушке у хакеров.